RidersUnited Опубликовано 7 ноября, 2025 Опубликовано 7 ноября, 2025 Всё-таки мотопутешествие для меня – это в первую очередь туризм. Не слоняться от бара до музея, а такой, где тушенка, примус, палатка-кроватка и чтобы ножки вниз свесить. Зато во вторую — кончено поворотики. А то в тоску страшную меня вся эта езда по прямой вгоняет. И что бы соединить эти два слабо пересекающихся мира, как-то само по себе, подтягивается эндуро. Привет, Турция. Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.