RidersUnited Опубликовано 5 ноября, 2025 Опубликовано 5 ноября, 2025 И снова я приехал в гости к товарищам, и мы поехали… правильно, кататься! Вообще-то день был будний, просто у меня отпуск) Как и обещал в комментах к этому посту, все-таки, добрался до Kawasaki Z1000 SX. В посте мои очередные впечатления для тех, кто хочет на что-то новое пересесть. Впечатления покатушечные, «эксплуатационные нюансы вы найдете и без меня, о них говорят в первую очередь, но выбираем мы мотики не за это». Вообще говоря, я не рассматривал этот мотик к покупке, потому что хочу больше туризма, чем спорта. А вот товарищ после VFR800 захотел что-то поспортивнее и потому взял. Перевес получился своеобразный: где-то прибыло, а где-то убыло. За подробностями добро пожаловать под кат) Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.