RidersUnited Опубликовано 13 сентября, 2025 Опубликовано 13 сентября, 2025 Последние длинные выходные этого лета, решили с напарником катнуть в соседний КГ. Маршрут придумали лайтовый: Алмата-погранпереход в Токмаке-оз. Сон-Кёль через 33 попугая-Сарыбулак-пер. Тосор-Каракол-Алмата. До границы доскакали быстро, не большую очередь на пункте пропуска как обычно проехали по встречке-у нас никто по этому поводу не возмущается. Легкий обед в Боомском ущелье, заправка в Кочкорке и дальше хороший асфальт и приятные повороты на которых можно позакладывать — часть из нихЧитать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.