RidersUnited Опубликовано 20 декабря, 2025 Опубликовано 20 декабря, 2025 Всем здарова. Отчеты не писал много лет. Даже не знаю почему, но вчера вечером и сегодня сутра эта мысль не покидала голову. В голове крутилось, что надо запилить отчет. То-ли возраст, то-ли что — я пока что не понял. У всех заранее прошу пардонов за возможно кривой слог, опечатки, отсутствие пунктуации. Стараюсь писать быстро, чтобы не потерять мысль. На мопеде катаюсь с 2020 года. Первый мопед был Yama tracer 2015. На нем немного покатался по Беларуси + повседнев в любую погоду и зимойЧитать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.