RidersUnited Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 Лирическая часть.После смерти коленвала на моем моторе (xvs1100), и переборки двигателя, я страшно захотел иметь хотя бы лампочку аварийного давления масла. В идеале с возможностью подключения манометра для измерения давления в гаражных условиях. Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.