RidersUnited Опубликовано 1 января Опубликовано 1 января Всем мотобратьям и мотосёстрам большой привет и с Новым годом! Вот выдался полноценный выходной, поэтому решил выложить видосик о покатушке в минус три градуса. Да, было стрёмно, скользко, но очень уж хотелось прокатиться. Заодно изучаю новую видеомонтажку. Денёк выдался морозный, но чудесный. Время — конец октября, ещё остатки золотой осени и нежданно нагрянувшие заморозки, позволившие создать несколько чудесных, на мой взгляд, фотографий (уж что что, а меня хлебом не корми — хлебом покорми а дай сфоткать любимого тигрёнка) Далее чуть больше фото и видео Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.