RidersUnited Опубликовано 9 января Опубликовано 9 января Когда-то давным давно, когда воздух был чище, а трава зеленее… В моем детстве, пришедшим на 1990-е, у некоторых моих друзей были мопеды. Росли мы на улице, в нашем детстве не было интернета и все свободное от школы время мы проводили во дворе в компании пацанов. Целыми днями крутили гайки на велосипедах и периодически устраивали гонки. У одного пацана был велосипед с мотором, который работал через раз. Ну а товарищи, кому родители смогли купить мопед «Карпаты», были самыми крутыми. Как СережаЧитать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.