RidersUnited Опубликовано 10 января Опубликовано 10 января Всем привет, решил описать свой путь в познании управления двухколесным другом. Купив первый мотоцикл осознанно в 2015г. ( до этого, в детстве, были восходы, чезетты, но то было скорее баловство и речи о том как они тормозят, управляются и как я с этим справляюсь не было) начав ездить, после первых месяцев эйфории от катания начал осознавать, как говориться, медленно но верно, что не хватает знаний и умения по управлению данным транспортным средством. Я это ощущал как отсутствиеЧитать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.