RidersUnited Опубликовано 11 января Опубликовано 11 января Всем пламенный мотопривет. После «почти зимней покатушки» заморозки отступили и вполне ещё можно было покататься. Вот и мне с утра в выходной позвонил Юра и предложил быстренько сгонять куда-нибудь, но только недалеко, так как через несколько часов у него дела. И даже конкретизировал, где именно это недалеко находится. А находится оно в населенном пункте Извара, где расположилась музей-усадьба художника Рериха. И мы, небольшой компашкой, в 4 мотоцикла, быстренько туда сгоняли, немного прогулялись по парку усадьбы, да рванули обратно. Из этой покатушки я привёз всего несколько фоток и один видосик, который Вам сейчас и представлю. Погнали! Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.