RidersUnited Опубликовано 14 января Опубликовано 14 января В общем и целом импортозамещение добралось и до Урала. Но не до географической местности или прекрасных старых гор, а до завода, который последнее время пытался оставаться на плаву хоть как-то. Не так давно Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) объявил о старте производства нового Урала. Называют его на западный манер URAL Neo500 Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.