RidersUnited Опубликовано 22 января Опубликовано 22 января Наступило утро, а так же и первый день нашего путешествия уже непосредственно на мотоцикле! Но сперва, мотоцикл надо получить! Позавтракали в отеле – простенько, но сытно, а самое приятное – утром сияет солнышко, вокруг цветущие растения и тепло. После завтрака мы собрали вещи, решив минимизировать то, что берём с собой, так как много багажа на эндурике не увезёшь. Собрали один мой рюкзак под поездку и один с ненужными вещами и выдвинулись в прокат, решив до него дойти пешком, благо, он был примерно в 20-30 минутах от отеля. Путь наш проходил вновь мимо Триумфальной арки – днём на неё тоже было интересно посмотреть. Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.