RidersUnited Опубликовано 25 января Опубликовано 25 января Всем привет! Очень рад что нашего Байкпоста открылось второе дыхание! По этому поводу пора наверстать упущенное за последние месяцы. В позапрошлом году я приобрёл себе Honda NC750X. За этой время проехал около 15000 км по очень разным дорогам, есть о чём рассказать, чем поделиться. Несмотря на то, что это мой текущий мотоцикл, традиционно буду и хвалить, и ругать. Тем более есть за что. Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.