RidersUnited Опубликовано 25 января Опубликовано 25 января Действующие лица: Я Понер (муж меня) Ретра (мой мопед) Шадовка (мопед мужа меня) Ваня (навигатор) Андрюша (планшет) Альберт (фотоаппарат) Были еще манго Геннадий и дыня Дуся, но о них позже. Шадовка стучала цепями и коптила маслом из одного цилиндра. Ретра… ну Ретра это Урал. А ехать нам не много не мало а на Кабо да Рока, в самую западную точку нашего континента. Это километров так 40 от Лиссабона. 1 день, 2 августа, воскресенье. «В номинации лучший октябрь года победилЧитать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.