RidersUnited Опубликовано 27 января Опубликовано 27 января Всем привет! Летом 2025-го впервые увидел в Ставрополе мотобат. Честно говоря, думал, что они есть только в городах миллионниках. Ставрополь, разумеется, таковым не является. Но, несмотря на это, мотоциклы у дорожной полиции всё равно есть. Патрульные мотоциклы г. Ставрополя Представлены они моделью нейкеда Kawasaki Z750. Несмотря на скромный для мотополиции объём двигателя в 748 см³ мотоциклы выдают до 110 л. С. и 75 Нм крутящего момента. Этого с лихвой хватит для того, чтобы догнать большинство мотоциклов, мопедов, скутеров и питбайков. В отличии от мотоциклов МЧС данные модели почти ничем дополнительно не оснащены. Отличия от городской версии – наличие проблесковых маячков и нанесение специальных надписей и цветовой палитры. Удалось посмотреть на работу инспекторов в деле. Очень шустро маневрируя в потоке между машин, инспекторы догоняли и останавливали для проверки документов разную двухколёсную технику.Просмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.