RidersUnited Опубликовано 2 февраля Опубликовано 2 февраля Всем привет! Мысли о посещении Монголии на моте не дают мне покоя уже второй год, очень хочется съездить! Также хочется побывать заодно в тех местах Горного Алтая, которые не успел посмотреть в 2020-м году. Продуктов в этот раз решил взять максимум на 15 дней и при необходимости докупить в поездке, магазинов по пути предостаточно. Также не смог удержаться от соблазна порыбачить и взял с собой спиннинг с катушкой и приманками. Ехать планирую как всегда автономно и покупать в дороге бензин, моторное масло, хлеб и сувениры. Подготовка мопеда к поездке свелась к регулировке клапанов, замене передней шины на новенькую Shinko(он же Golden Boy)SR 244, моторного масла, масляного и воздушного фильтров; также изготовил центральную подножку, от которой в дальнейшем пришлось отказаться. Из запчастей беру с собой пару колесных подшипников, масляный фильтр, ведущую звезду и комплект тормозных колодок. Традиционно беру с собой бумажную карту, в том числе Монголии, кнопочный телефон и на всякий случай компас, в общем все как деды завещали.) Никаких навигаторов, отелей и кафе; ночевки только в палатке. Закупаю продукты, беру полный отпуск на работе(4 недели) и в путь!Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.