Перейти к содержанию
Форум мотоциклистов о мотоциклах, событиях, спорте

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем привет! Мысли о посещении Монголии на моте не дают мне покоя уже второй год, очень хочется съездить! Также хочется побывать заодно в тех местах Горного Алтая, которые не успел посмотреть в 2020-м году. Продуктов в этот раз решил взять максимум на 15 дней и при необходимости докупить в поездке, магазинов по пути предостаточно. Также не смог удержаться от соблазна порыбачить и взял с собой спиннинг с катушкой и приманками. Ехать планирую как всегда автономно и покупать в дороге бензин, моторное масло, хлеб и сувениры. Подготовка мопеда к поездке свелась к регулировке клапанов, замене передней шины на новенькую Shinko(он же Golden Boy)SR 244, моторного масла, масляного и воздушного фильтров; также изготовил центральную подножку, от которой в дальнейшем пришлось отказаться. Из запчастей беру с собой пару колесных подшипников, масляный фильтр, ведущую звезду и комплект тормозных колодок. Традиционно беру с собой бумажную карту, в том числе Монголии, кнопочный телефон и на всякий случай компас, в общем все как деды завещали.) Никаких навигаторов, отелей и кафе; ночевки только в палатке. Закупаю продукты, беру полный отпуск на работе(4 недели) и в путь!
Читать дальше

Просмотреть полный текст статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...