RidersUnited Опубликовано 7 февраля Опубликовано 7 февраля Продолжаю описание седьмого ездового дня. Как я писал выше, нашей следующей точкой была пещера Дракона. Мы выехали уже в туристические места — дороги стали лучше, много фарангов встречались на скутерах, по одиночке и компаниями и когда мы зарулили к пещере — это оказалось вполне цивильное местечко, с кафешкой и каким-то французом работающим в администрации. Территория ухоженная и в качестве достопримечательности даже имеется советский мотоцикл Минск :) Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.