RidersUnited Опубликовано 6 февраля Опубликовано 6 февраля Привет, БП. Не виделись мы с вами года два, но я таки незримо присутствовал где-то рядом, в картинках наших постояльцев, например Игоря или Вики. Не могу сказать, что в жизни ничего не происходило, наоборот, затянуло в сплошной круговорот выставок, форумов, фестивалей и рекламных съемок так, что стало не до отчетов. Тем более, что Вика это может делать лучше меня, да и какой смысл повторять рассказ про одни и те же события, пусть и с разным подходом к ним. Тем не менее, кой-чего рассказать бы хотелось, тем более, что в личку вопросы по этой теме прилетают регулярно. Рейтинг оных выглядит примерно так: 1. Перекрасил опять? 2. А пробег сейчас какой? 3. В смысле три голды? Думаю, надо ответить сразу на все. Читать дальшеПросмотреть полный текст статьи Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.