Перейти к содержанию
Форум мотоциклистов о мотоциклах, событиях, спорте

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Иногда мечты лежат в сердце тихо. А иногда — просыпаются внезапно и говорят: «Пора!»

Так вышло с Грузией и Турцией. После Алтая на Кузнечике я точно знала — хочу южных гор, серпантинных дорог и запаха путешествий. Но то мот не тот — надо ехать на более серёзном, бак маленький — далеко не уедешь, компании нет — одной страшно…
Осенью 2024-го мы с Кузнечиком заглянули в Абхазию и Крым. Было тепло, красиво… но не то. Не та мечта.
Осень 2025-го наступила ( не люблю осень — закрытие мотосезона), а у нас ни одного дальняка за сезон. Паника? Нет, скорее звоночек.
И тут я вспомнила Турцию: май, велосипед, горные серпантины — и мотобратья, пролетающие мимо нас, велотуристов, как птицы. И я подумала: «А почему бы нет? Когда, если не сейчас? И с кем, если не с Кузнечиком?» :-)
Кузнечик — это мой первый, единственный и неповторимый Kawasaki KL250 Super Sherpa :). Маленький, да удаленький, мягкий, послушный, временами капризный. Но в этом трипе он вёл себя безупречно :)
— Старт с Пятигорска, финиш в Анталье.
— 2 месяца, перемещения в выхи, в будни — работа, и 10 дней отпуска :)
— Накатали 3500 км
Mototurcia.png


Читать дальше

Просмотреть полный текст статьи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...